О компании

О компании

«Юристы, которые всегда держат руку на пульсе» – так говорят о нас постоянные клиенты.

Патентно-правовое бюро «Акцент Консалт» оказывает услуги по регистрации и защите интеллектуальной собственности с апреля 2007 года. Осведомленность о любых изменениях в законодательно-правовых нормах - один из немаловажных факторов оценки наших профессиональных качеств.

Мария Осипов Мария Осипова Основатель «Акцент Консалт». Патентный поверенный РФ № 1394 Основатель «Акцент Консалт».
Мария Осипова
Основатель «Акцент Консалт».
Патентный поверенный РФ № 1394

Мы регистрируем и защищаем интеллектуальную собственность своих клиентов не только на территории России, но и по всему миру.

Каждый из нас обладает креативным мышлением и способен нестандартно подходить к существующим проблемам, что позволяет комплексно и быстро решать поставленные задачи.

За плечами наших сотрудников имеется многолетний практический опыт работы, а теоретическая часть подкрепляется постоянным обучением на профессиональных семинарах.

Мы защищаем людей, а не схемы. Доброжелательное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту, сохранение конфиденциальной информации и ответственность за каждую сделку - основа наших этических принципов.

Регистрируем товарные знаки и патенты даже, если другие отказались. Помогаем правами на объекты интеллектуальной собственности. Представим ваши интересы в судах. Успешно.

Мы работаем с 2007 года. За это время мы не получили ни одного отказа в регистрации товарных знаков. К примеру, мы оформили права для фонда помощи «Вера», «Дима Билан», «Paolo Conte», «Jeans Symphony» и других.

Мы всегда рассказываем, что входит в услугу, а что нет. Это убережет вас от ненужных трат – с одной стороны и сюрпризов со скрытыми платежами – с другой. Таким образом вам не нужно думать, что где-то может быть дешевле, но лучше.

Для наших клиентов действует скидка 30% на пошлины, поскольку мы пользуемся специализированной онлайн программой для подачи заявок.

Наш офис в центре Москвы, чтобы вам было удобно добраться.

Для того чтобы получить подробную информацию, звоните +7 (495) 108-64-87 или пишите в воцап +7 (964) 794-79-63

Другие материалы

Используйте стрелки для
навигации по статьям

Написать в WhatsApp